Риэлтор-КЛУБ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Риэлтор-КЛУБ

Риэлторы нашего города делятся опытом, решают общие проблемы, обсуждают рабочие моменты...

Последние темы

» МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ-бесплатные консультации
автор Андрей МФО Пт 20 Июн - 10:37

» Муниципальная квартира
автор Стрекоза Сб 2 Фев - 10:57

» Требуется риэлтор!
автор Кирилл Пн 21 Ноя - 15:05

» На работу требуются
автор Вера Пн 31 Окт - 7:35

» 1-комн. кв./ р.парк Победы/ ул.Мира,д.42 / сутки-неделя-месяц / от 650 руб
автор Кирилл Пт 9 Сен - 15:34

Вход

Забыли пароль?



Календарь
КаленДАРь - праздник на каждый день

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ипотека под 5-6%

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ипотека под 5-6% Empty Ипотека под 5-6% Пт 10 Июн - 19:48

Вал

Вал

Власти РФ будут добиваться снижения ставок по ипотеке до 5-6% - Путин / 25 апреля 2011

Российские власти будут стараться добиться снижения ставок по итотечным кредитам до 5-6 процентов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Нам, конечно, надо и дальше подавлять инфляцию, создавать благоприятный макроэкономический фон, условия, чтобы цена ипотеки становилась другой. В дальнейшем - стремиться к тому, чтобы ставки по ипотеке составляли 5-6% годовых», - сказал Путин, представляя в Госдуме отчет о работе правительства за 2010 год.

В 2009 году среднегодовая ставка по ипотечным кредитам в рублях составляла 14,3%, в 2010 - 13,1%.

«Сейчас, в апреле 2011 года, кредит можно получить под 12,5%... хотя это, конечно, недостаточно: это пока дорогой кредит», - констатировал глава правительства.

http://www.prosto-credit.ru/news/2493

Мое мнение - ближайшие лет 5 точно таких ставок не будет

2Ипотека под 5-6% Empty Re: Ипотека под 5-6% Сб 11 Июн - 18:56

Валерия

Валерия

оставшиеся 10% сразу заложат в стоимость жилья Laughing

3Ипотека под 5-6% Empty Re: Ипотека под 5-6% Пн 13 Июн - 5:37

Евгения

Евгения

Я знаю где можно взять ипотеку под 9,5% годовых, но там очень жесткие условия и только на 5 лет.

4Ипотека под 5-6% Empty Re: Ипотека под 5-6% Пт 17 Июн - 12:44

NIKKI

NIKKI

на 5 лет - это уже не ипотека получается Smile))

5Ипотека под 5-6% Empty Re: Ипотека под 5-6% Пт 17 Июн - 18:27

Евгения

Евгения

это выгодно если брать небольшую сумму, самая настоящая ипотека

6Ипотека под 5-6% Empty Re: Ипотека под 5-6% Пт 17 Июн - 20:05

NIKKI

NIKKI

Если брать небольшую сумму, зачем тогда закладывать недвижимость? Сколько людей, столько и мнений, но я бы так не стала поступать. Брать незначительную сумму под залог недвижимости, на мой взгляд (никому его не навязываю), не считаю особо умным поступком. Хотя... если по-другому его не дадут... Тогда да, это вариант Smile
Кстати, это Вы про "Быстро-банк" говорите? Wink В другой теме видела, как Вы тепло о нем отзывались.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения